Уважаемые выпускники, сообщаем вам, что Самарский государственный экономический университет проводит День открытых дверей в классическом, очном формате 03 декабря 2023 года в 11:00 по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии, 141, главный корпус. (НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ С 10:30)
День открытых дверей — это:
• возможность познакомиться с нашим университетом, его институтами и факультетом среднего профессионального и предпрофессионального образования (колледж СГЭУ), студентами, преподавателями;
• подробная и содержательная презентация всех программ подготовки, на которые открыт приём в 2024 году (в СГЭУ можно поступить не только после 11, но и после 9 класса);
• НОВАЯ и исчерпывающая информация по вопросам приёмной кампании-2024/25;
• информация о НОВОЙ СИСТЕМЕ ПРИОРИТЕТОВ при зачислении;
• консультации по условиям приёма в СГЭУ на БЮДЖЕТНЫЕ места;
• консультации по условиям приёма в СГЭУ на ДОГОВОРНЫЕ места;
• презентация по вопросам производственной практики и дальнейшего ТРУДОУСТРОЙСТВА;

По всем вопросам можно обращаться к директору центра предпрофессионального образования СГЭУ Сажину Игорю Александровичу (8-927-765-15-73).