Наставничество

Положение о наставничестве МБУ школа "Образовательный центр "Галактика" (электронный документ PDF)
Приказ о внедрении модели наставничества педагогических работников  (ознакомиться)
Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о наставничестве (электронный документ PDF)

Кейсы-отзывы наставников
2021 - 2022 уч. год:
Ефимова Светлана Михайловна (наставляемый - Мансонова Валерия Сергеевна) (ознакомиться)
Озерова Елена Геннадьевна (наставляемый - Хайретдинова Эльвира Ильдаровна) (ознакомиться)
Грек Евгений Владимирович (наставляемый - Шалин Кирилл Иванович) (ознакомиться)
2022 - 2023 уч. год:
Грек Дарья Николаевна (наставляемый - Бухаркин Валерий Анатольевич) (ознакомиться)
Ерофеева Елена Владимировна (наставляемый - Титовец Анастасия Михайловна) (ознакомиться)

Кейсы-отзывы наставляемых
2021 - 2022 уч. год:
Мансонова Валерия Сергеевна (наставник - Ефимова Светлана Михайловна) (ознакомиться)
Хайретдинова Эльвира Ильдаровна (наставникОзерова Елена Геннадьевна) (ознакомиться)
Шалин Кирилл Иванович (наставникГрек Евгений Владимирович) (ознакомиться)
2022 - 2023 уч. год:
Бухаркин Валерий Анатольевич (наставникГрек Дарья Николаевна) (ознакомиться)
Мансонова Валерия Сергеевна (наставникЕфимова Светлана Михайловна) (ознакомиться)
Титовец Анастасия Михайловна (наставникЕрофеева Елена Владимировна) (ознакомиться)