День открытых дверей УНИВЕРСИТЕТА и КОЛЛЕДЖА СГЭУ

ЧУПО ТЭТК приглашает на день открытых дверей 11.04.2024 с 15-00 до 17-30

ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» проводит День открытых дверей 24.03.24

Уважаемые выпускники и родители, доводим до вашего сведения, что ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» проводит День открытых дверей для школьников и их родителей.День открытых дверей состоится 24 марта 2024 года в 11:00. Более подробная информация в прилагаемом файле - СМОТРЕТЬ.

Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова приглашает на День открытых дверей в один из лучших факультетов нашей страны. Именно наши выпускники проверяют работу выпускников других университетов и факультетов, а студенческое научное общество признается одним из лучших в России. Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г.Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр.13-14, ауд. 136Б (основная территория МГУ, 4-й учебный корпус гуманитарных факультетов, вход Б):24 МАРТА 2024г.(воскресенье) в 14 часов 30 минут.Имеются бюджетные места.
Факультет размещает материалы для абитуриентов:в ВК: (ПЕРЕЙТИ) и на ютубканале: (ПЕРЕЙТИ)

«Старт в профессию» и «Формула будущего»

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), информируем вас о том, что на основании письма министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и Центра занятости населения от 08.02.2024 № МТЗМ-13-016/241 и в целях реализации на территории общеобразовательных учреждений Самарской области профориентационной акции «Старт в профессию» и «Формула будущего» организована работа по регистрации школьников в возрасте от 14 лет и старше на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru ) на подачу ими заявлений на:
1. Содействие в поиске работы в любом регионе без выплаты пособия (с 16 лет).
2. Организация профессиональной ориентации граждан.
В прилагаемых материалах описан подробный алгоритм работы на платформе.

Инструкция по регистрации (ознакомиться) Скриншоты (ознакомиться)