Внимание! По мере появления изменений и дополнений информация обновляется.
                               Следите за изменениями.

Приказ Департамента образования от 21.02.2024 г. №49-пк/3.2 "Об организации приема детей в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений  г. о. Тольятти в 2024 г."  (ознакомиться)

График приёма заявлений о зачислении в 1 класс:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2024 с 9:00 30.06.2024 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2024 с 09:00 05.09.2024 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов:

Ответственный за приём документов: секретари - Соловьева Анна Васильевна, Пудовкина Надежда Михайловна

Телефон:  (8482) 30-25-24.

Адрес: 445047, Самарская область, г. Тольятти, ул. Тополиная, 5

Дни и часы приема родителей (законных представителей) / консультаций:

ПН-ПТ: с 09.00 до 16.00

обед с 11.50 до 12.20

(10.40 - 10.50 технический перерыв; 14.40 - 14.50 технический перерыв)
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Перечень необходимых документов для приёма в первый класс:

1. Заявление родителя* (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
-    на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;
-    на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания
4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)
5. Документ, подтверждающий первоочередное и/или преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)
6. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
7.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
8.Согласие на обработку ПДн.

Бланк заявления о приёме в 1 класс (2024) (ознакомиться

Перечень льготных категорий граждан (ознакомиться)

Постановление администрации городского округа Тольятти № 252-п/1 от 12.02.2024 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (ознакомиться)

Наименование муниципального
и место его нахождения

адресных единиц

Номера домов

МБУ школа «Образовательный центр "Галактика»

(ул. Льва Яшина, 18),

МБУ «Школа № 93»

(ул. 40 лет Победы, 10)

улица 70 лет Октября

четная сторона:
с 6 по 34

бульвар Рябиновый

улица Тополиная

нечетная сторона:
с 3 по 23

шоссе Южное

нечетная сторона:
с 15 по 45

улица Яшина

улица 40 лет Победы

четная сторона:
со 2 по 24Б

улица Малахитовая

мкр Северо-западный

Минимальное плановое количество мест: 200

Информация о количестве запланированных и свободных мест в комплектующих первых  классах на 2024-2025 уч.г.
количество классов количество обучающихся количество свободных мест
7 200 200

Приказ Департамента образования от 20.02.2024 №43-пк/3.2 "Минимально необходимые плановые показатели численности обучающихся первых классов для приёма граждан, подлежащих обучению в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях г.о. Тольятти на 2024 - 2025 учебный год" (ознакомиться)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00200203 от 22.12.2015; срок действия - бессрочная (ознакомиться)

Государственная аккредитация образовательной программы №1043-23 от 22 мая 2023 года, выдана бессрочно Корпус 1 (ознакомиться), Корпус 2 (ознакомиться)

Устав МБУ школа "Образовательный центр "Галактика" (ознакомиться)

Правила приема обучающихся (электронный документ PDF)

С другими документами МБУ, в том числе регламентирующими права и обязанности обучающихся, вы можете ознакомиться в подразделе «Документы» (ознакомиться)

Основная образовательная программа начального общего образования (электронный документ)

С другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в ОУ, включая рабочие программы, учебные планы и т.п., вы можете ознакомиться в подразделе "Образование" (ознакомиться)

Оперативная информация о приеме в 1-ые классы на обучение в 2024-2025 учебном году на Образовательном портале г.о. Тольятти (ПЕРЕЙТИ)

На нашем официальном сайте вы можете подробно узнать о работе школы: организации горячего питания, оснащении учебных помещений, психолого-педагогическом сопровождении и многом другом. Добро пожаловать!

Реестры принятых заявлений на поступление в 1 класс:
1.04.2024 - 04.04.2024 (ознакомиться)