Сведения об образовательной организации:

Полное название образовательной организации:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти  школа "Образовательный центр "Галактика".

Сокращенное название образовательной организации: МБУ школа "Образовательный центр "Галактика"

Дата создания Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения  городского округа  Тольятти школа "Образовательный центр "Галактика": 24.04.2023 г.

Местонахождение образовательной организации:

Телефон: 8(8482) 66-01-11 (секретарь, медицинский кабинет)

Адрес сайта: http://school88.tgl.net.ru/

Режим работы МБУ школа "Образовательный центр "Галактика"(Копия PDF; Электронный документ PDF):

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2023-2024 уч.год (электронный документ PDF)

Директор МБУ школа "Образовательный центр "Галактика": Дернова Лариса Владимировна

График приёма граждан руководителем ОО:Льва Яшина, 18: вторник с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

График приёма сотрудников руководителем ОО: Льва Яшина, 18: вторник с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Представительствами и филиалами, в т.ч. за территорией РФ, учреждение не располагает.

Места осуществления образовательной деятельности:

Деятельность при использовании сетевой формы: сетевую форму образовательных программ МБУ школа "Образовательный центр "Галактика" использует при проведении предпрофильной подготовки в 9-х классах, места проведения определяются индивидуально после выбора учащимися программы предпрофильной подготовки.

Учреждение образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения, практику, практическую подготовку обучающихся не осуществляет.

Государственная итоговая аттестация выпускников МБУ школа "Образовательный центр "Галактика" проводится на территории муниципальных общеобразовательных учреждений г. Тольятти. Конкретные места проведения ГИА определяются ежегодно для каждого класса и предмета Распоряжением министерства образования и науки Самарской области. Места проведения ГИА в 2023 - 2024 учебном году пока не определены. Подробная информация своевременно будет представлена в разделе ГИА (ГИА 9, ГИА 11).

Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам проводится на территории 2-х корпусов МБУ школа "Образовательный центр "Галактика" (Корпус 1 - 445047, РФ, Поволжский Федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Льва Яшина, 18; Корпус 2 - 445047, РФ, Поволжский Федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Тополиная, 5)

Сведения об учредителе:

Учредитель: муниципальное образование - городской округ Тольятти в лице Администрации городского округа Тольятти

Адрес учредителя: 445011, Россия,  г. Тольятти, пл. Свободы, 4

Телефон учредителя: 8(8482) 54-33-61

сайт: www.tgl.ru

Режим работы Учредителя: пятидневная рабочая неделя; с 08.00 до 17.00; обед с 12.00 до 13.00

Глава администрации городского округа Тольятти: Ренц Николай Альфредович

Вы можете обратиться в администрацию лично, направить письменное обращение (по адресу: 445011 г. Тольятти, пл. Свободы, 4) или направить обращение главе администрации или его заместителям через Виртуальную приемную (ССЫЛКА) на портале. В соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» обращение будет обязательно рассмотрено (обычно - в срок, не превышающий 30 дней) и Вам будет направлен письменный ответ по адресу, указанному в обращении.

Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента образования администрации городского  округа Тольятти.

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:

Руководитель департамента: Лебедева Лариса Михайловна

Адрес: 445021, Самарская область, г.Тольятти, ул Голосова, 34

Телефон (приемная): (8482) 54-38-70

Официальный раздел департамента образования на портале администрации городского округа Тольятти: ССЫЛКА

Образовательный портал городского округа Тольятти: ССЫЛКА

Режим работы департамента: пятидневная рабочая неделя; понедельник - пятница с 08.00 до 17.00; обед 12.00 - 13.00

Прием граждан: понедельник, с 14.00 до 17.00

Записаться на прием к руководителю департамента образования через сайт: ССЫЛКА

Система обращений для граждан: ССЫЛКА