ПРОмед

эмблема проекта

Ребята, если ваша будущая профессия врач, то следующая информация для вас!!!

Наш #ОЦГалактика является базовой школой Самарского государственного медицинского университета и в этом году СамГМУ предлагает поучаствовать школьникам с 7 по 11 класс в из новом проекте ПРОмед. Главная задача проекта - познакомить школьников с профессией врача и различными направлениями медицины. Проект реализуется в 3 этапа. 1 этап это регистрация и онлайн встречи с врачами. После регистрации будут инструкции по подключению. 2 этап - конкурсный. Ребятам нужно будет снять видеоролик "Почему я хочу стать врачом". Будут отобраны 40 работ. 3 этап - выездная проектная смена для победителей. Смена будет проходить на одной из баз отдыха Самарской области. В рамках выездной проектной смены 40 школьников разделятся на команды, в которых будут работать над решением медицинских кейсов, слушать лекции от ведущих спикеров СамГМУ и партнеров, развивать «гибкие навыки» на тренингах и мастер-классах. Также для ребят будет подготовлена развлекательная программа. В конце все получат сертификаты и подарки.

Чтобы принять участие необходимо: зарегистрироваться по ссылке (ССЫЛКА) и прикрепить согласие на обработку персональных данных, подписанное родителем или законным представителем (ССЫЛКА).

Заявки принимаются до 15 сентября (включительно)

квест-игра «Белые халаты»

дети

22 апреля восьмиклассники #МБУШкола88 ездили в Самару. В программу поездки входила квест-игра «Белые халаты» в Самарском государственном медицинском университете, экскурсия в исторический музей «Россия - моя история» и прогулка на смотровой площадке «Вертолетка». Всё прошло интересно, классно, здорово!
#Путешествия88

Экскурсия в Медгородок

дети

Клиническая больница №5 г. Тольятти, или Медгородок - одно из современных крупных региональных медицинских учреждений Российской Федерации. О том, как функционируют отделения и службы больницы, каким современным оборудованием пользуются врачи, учащимся нашей #МБУШкола88 рассказал медицинский персонал, а также главный врач больницы - Кирсанов Алексей Николаевич. Подробности на видео! - СМОТРЕТЬ