логотип АСУ РСО

Информационные и образовательные ресурсы МБУ школа "Образовательный центр "Галактика"

Сообщество школы ВКонтакте (ССЫЛКА)
Образовательные разработки учителей: (ССЫЛКА)

Психологическое сопровождение обучающихся и образовательного процесса

Телефон доверия МБУ ММЦ «Шанс» ориентирован, прежде всего, на молодежь. Сюда ты можешь позвонить с любой проблемой и быть уверенным, что тебя выслушают и постараются помочь.

ВНИМАНИЕ! Теперь телефон доверия работает в НОВОМ РЕЖИМЕ!!! Ваших звонков ждут ЕЖЕДНЕВНО, кроме праздничных дней, С 08.00 ДО 20.00.

Контактная информация:

МБУ ММЦ «Шанс», 55-88-77

Круглосуточный телефон для оказания экстренной психологической помощи жителям города Самары и Самарской области

телефон доверия 8(846) 951-72-72

скайп   tp-9517272

электронный адрес    tp9517272@gmail.com

Уважаемые учащиеся и их родители, сообщаем Вам о расписании консультаций нашего психолога Белоусовой Софьи Сергеевны, кандидата психологических наук. Для того, чтобы записаться на консультацию Вы можете позвонить на номер 66-01-11 и наш секретарь запишет в удобное для вас время.

В АНО ДО «Планета детства «Лада» (г.о. Тольятти) создана Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам,имеющим детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Команда высококвалифицированных специалистов готова оказать Вам консультативную помощь без оплаты…без ожидания времени приёма…без передачи полученной информации….

Педагоги-психологи и учителя-дефектологи помогут вам разобраться в затруднительных ситуациях и предоставят действенные рекомендации по воспитанию и развитию вашего ребенка.

Не выходя из дома Вы можете заполнить анкету-заявку на сайте Ссылка или позвонить по телефону +79639193725 и записаться на консультацию!

С подробной информацией о работе Службы, консультантах, видах консультативной помощи Вы можете ознакомиться на сайте  http://cons-pdlada.ru

21 мая в 22:00 мск состоится бесплатная онлайн-лекция «В невесомости. Как справиться с разрушающими эмоциями в ожидании прежнего мира». Приглашаем Вас принять участие.

Ссылка на лекцию

Дорогие наши родители, просим Вас промотреть онлайн-лекцию "Мы и наши дети" . Автором лекции является представитель наших партнеров Тольяттинского Государственного университета, в лице Эльвиры Федоровны Николаевой, профессор кафедры «Дошкольная педагогика, прикладная психология» гуманитарно-педагогического института ТГУ, научный руководитель и ведущая «Городского родительского университета», о проблемах, с которыми столкнулись родители в ситуации изоляции.

Уважаемые родители выпускников, при подготовке к выпускным экзаменам очень важно учитывать не только уровень знаний ребенка, но его личностные особенности, которые также могут оказать влияние на полученный результат. Просим Вас ознакомиться с материалами представленными ниже:

Уважаемые выпускники, мы подготовили для Вас ряд отличных лайфхаков для использования при подготовке к ГИА.

Дорогие наши выпускники и их родители, рекомендуем Вам ознакомиться с советами, техниками и рекомендациями при подготовки к ЕГЭ. Мы знаем, как Вам непросто сейчас и хотим, чтобы Вы знали, что школа всегда готова помочь.