Поэзия нашего города

награждение

Мурысев Тихон, ученик 3 "Б" класса, принял участие в городском проекте "Поэзия нашего города" в МБУ "Школа № 71". Тихон душевно и выразительно декламировал стихотворение Н.Н. Добронравова "Моя Родина" - ВИДЕО
#МБУШкола88

Театр в классе

ученики

Восьмиклассницы нашей #МБУШкола88 - Софья Руденко, Софья Глушкова и Варвара Домницкая стали участниками драматургического проект для тольяттинских школьников "Театр в Классе", посвященный памяти Вадима Леванова.
Суть проекта заключается в следующем: в течение недели старшеклассники под руководством драматургов работают над созданием своей собственной пьесы, а затем профессиональные режиссеры и актёры представляют написанные пьесы на сцене Молодежного драматического театра.
Девочки нашей школы написали пьесу "Розовые очки бьются стеклами внутрь", которую разыграли на сцене актеры МДТ. Пьеса так же вошла в сборник пьес проекта. Поздравляем наших восьмиклассниц с театральной премьерой!
#ШколаБесконечныхВозможностей88

#МБУШкола88 приглашает в гости

сцена

Какие прекрасные мероприятия прошли 20 и 21 марта в нашей #ШколаБесконечныхВозможностей88!
Театрализованные постановки, песни о дружбе, танцы народов мира, стихи о добре!!!
Как МЫ все соскучились друг по другу! Зал был переполнен! Все подпевали, громко аплодировали, пританцовывали! Папы, мамы, бабушки, дедушки, учителя - все радовались и активно поддерживали ребятишек! И!!! Рябятишки у нас ВСЕ, действительно, талантливые!
#ТЕРРИТОРИЯ88
#МБУШкола88

День учителя - 2022

Ученики нашей театральной студии поздравили учителей праздничной концертной программой в актовом зале. Мы все готовились долго и усердно, и учителям все очень понравилось!
Открыл концерт яркий номер танцевального коллектива "Империя"! Ребята из вокальной студии спели две песни. Далее была театральная постановка "Типы учителей". А потом был трогательный стих, который сопровождался слайд шоу из фотографий наших учителей. Заключительным был сюрприз от танцевального коллектива "Империя"- потрясающий номер "Учитель"!

Документы школьной театральной студии «На БИС»

Руководитель: Удачина Юлия Александровна

Приказ о создании школьного театра (ознакомиться)

Рабочие программы:

1) Театральная студия «На БИС» (ознакомиться)

2) Театр - это МЫ (ознакомиться)

3) Театральная студия (ознакомитьсяв)