Прием заявлений родителей о зачислении детей в первый класс
1 апреля в 15.00 часов стартует приемная кампания в первые классы общеобразовательных организаций городского округа Тольятти на 2026-2027 учебный год.
С 1 апреля 2026 по 30 июня 2026 принимаются заявления от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
Допускается регистрация в отношении одного ребенка нескольких заявлений родителей о зачислении ребенка в первый класс одного или нескольких МБУ одновременно (независимо от способов подачи заявления).
Регистрация заявлений осуществляется:
- самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее - ЕПГУ).
- лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе.
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.
В период с 01 по 30 июня 2026 родители (законные представители) детей должны предъявить оригиналы подтверждающих документов в школу, указанную в заявлении.
С 6 июля по 5 сентября 2026 (в рамках 2 волны) будут приниматься заявления от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.
Статистическая информация о ходе приема заявлений в первый класс общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2026-2027 учебный год (реестр) будет опубликован на всех сайтах образовательных учреждений и будет регулярно (еженедельно с 02.04.2026 по 30.06.2026) обновляться.
Раздел сайт "Приём в 1 класс" (ПЕРЕЙТИ)
10 ноября в нашей школе прошла профориентационная встреча для учащихся 10В и 11В классов социально-экономического профиля
- Категория: Профминимум
- Обновлено 12.11.2025 16:01
- Создано 12.11.2025 16:01
- Просмотров: 40
10 ноября в нашей школе прошла профориентационная встреча для учащихся 10В и 11В классов социально-экономического профиля.
На мероприятии студенты Института финансов, экономики и управления Тольяттинского государственного университета поделились своим опытом и рассказали о возможностях, которые открываются перед выпускниками в сфере экономики и управления.
Учащиеся смогли задать вопросы о процессе обучения, особенностях профессий и перспективах трудоустройства. Встреча прошла в дружеской атмосфере и помогла старшеклассникам лучше понять, какой путь они хотят выбрать после окончания школы.
Большое спасибо студентам ТГУ за интересные рассказы и полезные советы! Надеемся, что эта встреча вдохновила наших ребят на дальнейшие достижения и выбор своей профессии!










