Прием заявлений родителей о зачислении детей в первый класс
1 апреля в 15.00 часов стартует приемная кампания в первые классы общеобразовательных организаций городского округа Тольятти на 2026-2027 учебный год.
С 1 апреля 2026 по 30 июня 2026 принимаются заявления от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
Допускается регистрация в отношении одного ребенка нескольких заявлений родителей о зачислении ребенка в первый класс одного или нескольких МБУ одновременно (независимо от способов подачи заявления).
Регистрация заявлений осуществляется:
- самостоятельно в электронной форме (электронное обращение) посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее - ЕПГУ).
- лично в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, на бумажном носителе.
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом в ОО с уведомлением о вручении.
В период с 01 по 30 июня 2026 родители (законные представители) детей должны предъявить оригиналы подтверждающих документов в школу, указанную в заявлении.
С 6 июля по 5 сентября 2026 (в рамках 2 волны) будут приниматься заявления от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.
Статистическая информация о ходе приема заявлений в первый класс общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2026-2027 учебный год (реестр) будет опубликован на всех сайтах образовательных учреждений и будет регулярно (еженедельно с 02.04.2026 по 30.06.2026) обновляться.
Раздел сайт "Приём в 1 класс" (ПЕРЕЙТИ)
Посвящение в юные медики - 2025
- Категория: Профминимум
- Обновлено 13.10.2025 12:52
- Создано 26.09.2025 12:52
- Просмотров: 79
Впервые в нашем городе и в ОЦ Галактика состоялось важное событие — посвящение в юные медики ребят медицинских классов МБУ "Школа №66", МБУ "Гимназия №77", МБУ школы "Образовательный центр "Галактика"!
- заведующего отделением лучевой диагностики, врача-рентгенолога высшей категории — Кирсанова Алексея Николаевича,
- главного врача Тольяттинской стоматологической поликлиники №3 — Оганесяна Гамлета Азатовича,
- настоятеля прихода во имя праведного Иоанна Кронштадтского протоирея Александра Здоренко,
- сестры милосердия Свято-Елисаветинского сестричества — Сухаревой Светланы Александровны.
После торжественной части ребята приняли участие в мастер-классах по химии, биологии и оказанию первой помощи, что стало отличным продолжением нашего мероприятия.
Дорогие юные медики, мы верим в вас и желаем успехов на вашем пути к большой медицинской семье!










