нормативные документы

2022/2023 учебный год

Уважаемые учащиеся и их родители, 1 июня начал работу лагерь с дневным пребыванием детей "Маленькая страна". Для ребят подготовлена интересная и разнообразная программа. Организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед).

Питание детей организовано на базе МБУ "Школа №93" (ознакомиться с меню)

По всем вопросам можно обратиться к начальнику лагеря Смирновой Руфине Рафаэльевне,  телефон 8(8482)660111.

Телефоны "горячих линий":

По вопросам летнего отдыха детей: департамент образования администрации городского округа Тольятти - 8 (8482) 544-433(добавочный 3891)

По вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря: - 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),
- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»)

По вопросу трудоустройства несовершеннолетних: - 8 (8482) 543- 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,
- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»)

Нормативные документы:

Приказ об организации отдыха детей в летний период 2023 года (ознакомиться)
Приказ об организации работы летнего лагеря с дневным пребыванием в июне 2023 года (ознакомиться)
Положение о школьном лагере дневного пребывания (ознакомиться)
Санитарно-эпидемиологическое заключение (ознакомиться)

Экспертное заключение (ознакомиться)

Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (ознакомиться)
Паспорт лагеря с дневным пребыванием детей (ознакомиться)
Рабочая программа воспитания школы (Электронный документ PDF)
Календарный план воспитательной работы школы (Электронный документ PDF)
Воспитательная программа смены лагеря в том числе программы отрядов (ознакомиться)
Календарный план (ознакомиться)
План мероприятий (ознакомиться)

игра «Волшебная роза ветров»

дети

В нашем пришкольном лагере прошла квест — игра «Волшебная роза ветров». Идея игры проста — отряды, перемещаясь по точкам, выполняют различные задания. Цель игры- активизация интереса к занятиям туризмом и краеведением через применение игровых технологий, основанных на туристско — краеведческом содержании.
Мероприятие прошло весело, ребята работали дружно и с большим интересом.
#ОЦГалактика

игровая развлекательная программа в лагере

дети

На территории нашего лагеря прошла игровая развлекательная программа. Несмотря на пасмурную погоду, ребята веселились и задорно смеялись.
#ОЦГалактика

День Памяти и Скорби - 22 июня

дети

Уж давно отгремела война. Но память о ней до сих пор живёт в сердцах россиян. Воспитанники нашего пришкольного лагеря, не забывают поклониться всем тем, кто ценой собственной жизни отстоял право на жизнь под мирным небом. Сегодня, в "День Памяти и Скорби - 22 июня" ещё раз мы возвращаемся к страшным страницам нашей истории и призываем все народы Земли жить в мире и согласии!

Золотой фонд "Кино - детям"

дети

Сегодня воспитанники лагеря приняли участие в просмотре видеофильмов и анимационных фильмов Фестиваля "Золотой фонд "Кино - детям". После просмотра воспитатели провели беседы о просмотренном, ребята делились впечатлениями.

Лето с футбольным мячом - 2023

дети

8 июня состоялось открытие областного турнира "Лето с футбольным мячом" Участники турнира- все ребята, любящие и желающие играть в футбол. С 9 июня в лагере дневного пребывания #ОЦГалактика стартовал этот традиционный летний турнир. Ребята с огромным желанием участвуют в соревнованиях по футболу, самой популярной игре в мире!!!