Телефоны горячих линий

- школьная горячая линия по актуальным вопросам: 8(8482) 66-01-11 (приёмная директора)

- телефоны горячей линии департамента образования администрации г.о. Тольятти: 54-38-80, 54-44-33 (3693)

- телефоны горячей линии Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области: 37-98-40 (доб. 206)

Дистанционный режим обучения

МБУ «Школа №88» информирует вас о проведении занятий в период морозов:
 - учащиеся 1-11 классов школы 11.01.2023 г. переводятся на дистанционный режим обучения (Копия приказа PDFЭлектронный документ PDF)

Расписание уроков для 1-11 классов на 11.01.2023 г.:

10А   10Б
11А   11Б

МБУ «Школа №88» информирует вас о проведении занятий в период морозов:
 - учащиеся 1-11 классов школы 10.01.2023 г. переводятся на дистанционный режим обучения (Копия приказа PDF, Электронный документ PDF)

Расписание уроков для 1-11 классов на 10.01.2023 г.:

1Г

10А   10Б
11А   11Б

МБУ «Школа №88» информирует вас о проведении занятий в период морозов:
 - учащиеся 1-4 классов школы 09.01.2023 г. переводятся на дистанционный режим обучения (Копия приказа PDF, Электронный документ PDF). Решение о переводе на дистанционный формат занятий в 1-4 классах принято на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru . (См. информацию ниже).

Отмена очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
ниже -30°С - с 1 по 11 класс.

Занятия для учащихся 5-11 классов 09.01.2023 проводятся очно.

В случае отмены очных занятий и в других классах, организуется обучение с использованием дистанционных технологий.
Для детей, пришедших в общеобразовательную организацию в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

Расписание уроков для 1-4 классов на 09.01.2023 г.:

2А
   3Б

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (ознакомиться)

Рекомендации:

Рекомендации как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома, физкультурные минутки, гимнастика для глаз (ознакомиться)

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома (ознакомиться)